Эхо кг ребенку 3 года

Спрашивает: Наталья1986
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сделали эхо кг кардиолог направил, услышал шумы, у нас операция на водянка яичка, заключение градиент давление на уровне перешейка до 18,5 мм. Рт. Ст. Эхо кг в 2 года все в норме помогите пожалуйста. Скажите это серьёзно и как быть с операцией и каковы причины повышения этого давления
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-01 20:52
Здравствуйте, ничего страшного в этом нет, но в динамике надо наблюдать.
Наталья1986 2017-08-01 21:05
Спасибо большое за ответ, скажите пожалуйста это может быть физиологическим, и как быть с операцией по водянке яичек можно делать
Наталья1986 2017-08-01 21:59
И ещё скажите пожалуйста почему на УЗИ в 2 года все было хорошо, с чем это может быть связано
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-02 23:01
Ответила в другом сообщении.