Эхо кг расшифруйте пожалуйста!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что у меня с сердцем, я к врачу попаду еще не скоро, пожалуйста напишите у меня все плохо? Вообще я сдавала эхо кг на кисту перикарда но ее слава богу не нашли, но есть что то другое я вижу по цифрам, что не в норме у меня
Теги: эхокг заключение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-26 21:39
Здравствуйте. Недостаточность митрального клапана, н влияет в такой степени на работу сердца и не требует специфического лечения.
татьяна 2018-02-27 05:15
Там же написано что давление 33, что это значит
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-02-28 22:44
Ничего страшного.