Эхо кг 1 мес 5 дн ООО Дхлж

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 мес 5 дней
Здравствуйте, по УЗИ в 1 месяц 5 дней диагноз КСЛА ООО ДХЛЖ, заброс слева направо с/з, МПП 2,2 мм. Аор (-), МР (-), ТР (+), Лр ГД (+) 11,2 мм рт ст.
Узи на пятый день ОАП 1 мм, аневризма МПП с дефектом N (2,5; 1,5 мм). Подскажите пожалуйста, чем грозят эти диагнозы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничем не грозят, оап закрыт, окошко уменьшилось. Динамика положительная. Контроль узи в 1год.