Эхо кардиограмма сердце
Спрашивает: Эльвира Габидуллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, когда ребёнку было окола двух лет проверяли сердце, тогда нам сказали что одно овальное окно полностью не закрылся, сказали что со временем закроется и повторно пройти в 2,5 года. Т. к я была вторым ребёнком беременна и мы не смогли пройти, и вот теперь прошли и нам всё написали и нечего не объяснили. Вопрос что обозначает Аортальная клапан: 3-х створчатый? Дополнительная хорда левого желудочка? И Эхо-кг: вариант нормы? Спасибо)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-08-03 16:05
Здравствуйте, это норма.