ЭХО исследование норма
Спрашивает: Василий Киселев
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошел ЭХО исследование, ни чего не понимаю, нужно ли проходить лечение и есть ли вообще заболевания?
Теги: нормы результатов эхо, нормы эхо для детей от 2-х лет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 мая 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-05-20 20:23
Здравствуйте. Норма, лечение не требуется.