Эхо головы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моему сыну 2года и 7 месяцев. Пошли к логопеду, так как ребёнок совсем не разговаривает. Она направила нас на эхо головы. Мы его прошли и сразу пошли к невропотологу. Она выписала нам лечение. Мы уже начали все принимать. Просто хотела уточнить правильно ли все выписали или может можно дополнить лечение? Так и не поняла про жидкость. На эхо сказали очень много жидкости
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-18 22:38
В заключении написано, что нет данных за гидроцефалию. Легкая внутричерепная гипертензия. Лечение подобрано.