Консультация эндокринолога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная консультация эндокринолога онлайн. В данной категории Вы получите консультацию специалиста по вопросам, связанным с заболеваниями эндокринной системы. Также Вы можете получить рекомендации по профилактике, диагностике и лечению следующих патологий эндокринной:
  • сахарный и несахарный диабет
  • ожирение
  • нарушение гормональной деятельности эндокринных желез
  • болезни гипофиза и гипоталамуса
  • патология щитовидной железы
В этой категории мы отвечаем на 95.16% вопросов
0
1
Тиретоксикоз 2018-10-14 19:29
Здравствуйте, мне поставили диагноз тиротоксикоз. Назначили пить тирозол, у меня сегодня анализ аст 49,6, алт и биллирубин в норме. Можно ли начинать курс лечения? В комплексе назначили эсенциале, панангин и анаприлин.
0
1
Здравствуйте, у моей девушки очень не приятная ситуация. Дело в том, что у неё постоянно из подмышек пахнет потом. Что она только не перепробовала гели, мирамистины, всякие дезодоранты, ничего не помогло. Девушка говорит, что это наследственно и вылечить невозможно. Говорит что у неё это уже несколько...
0
1
Здравствуйте, мне 23года. Я беременна 13нед,13.10.18года сдала анализы ТТГ показала-9,150 это значит повышенно, пожалуйста помогите это опасно для плода. Спасибо
0
7
Добрый день, планируем беременность, а анализы на Т4 Свободный показывает 24,4pmol/l и железо 7,71 (Эти вроде в норме - Прогестерон-14.0ng/ml, Тиреотропный гормон-1.47μIU/m) , Что посоветывать можете по поводу железа и т4?
0
1
Здравствуйте, по исследованиям УЗИ поставили диагноз УЗ-признаки узлового образования правой доли щитовидной железы, размерами 7.8х10.0 мм. Сдали анализы ТТГ, Т3, Т4, они в норме. Подскажите мне какой анализ еще нужно сдать. Антитела к тиреоидной пероксидазе (АТ-ТПО) или Антитела к тиреоглобулину (АТ-ТГ).
0
1
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! В последнее время в связи с климаксом стали мучать потливость и приливы. Гениколог послала проверить щитовидную железу. Сдала анализы Т4 свободный 12,26 пмоль/л, ТТГ 1,33 мЕд/л. Подскажите какие препараты мне принимать, судя по анализам?
0
3
Здравствуйте! С сентябре прошлого года появилась быстрая утомляемость, снижение работоспособности, сонливость , заторможенность в ноябре 17 года сдавала кровь на гормоны щитовидной железы все было в норме. В июле сдала кровь ст4 26.9 ТТГ 4.12, эндокринолог лечение не назначил, в августе повторно сдала...
0
1
Поднялся ттг 2018-10-15 12:07
Здравствуйте, нахожусь на 15ой неделе беременности, так как в прошлую беременнность на этом сроке поднялся ттг, решила сдать для подстрахрвки. В итоге ттг поднялся до 5, скажите эутирокс в дозировке 25 достаточно для снижения показателя?. ….
0
1
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Беспокоила тахикардия, кардиолог рекомендовал сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Не могли бы вы посмотреть результат, и ответить, все ли в норме? Заранее благодарю!
0
1
Здравствуйте! Больше 10 лет назад была сделана операция по удалению щитовидной железы, пью л-тероксин пожизненно. Месяц назад родила, в беременность врач назначал йодомарин 200 мг с оговоркой, что это обязательно при моём анамнезе для ребёнка и после родов нужно будет продолжить его пить. Ребёнок 3 й...
Вверх ↑
Задать вопрос