Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации эндокринолога за 12 февраля 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28
1 2
1
1
ЭндокринологВоспаление щитовидной железы 2015-02-12 11:09
Здравствуйте, по результатам анализов у меня ТТГ-0.005; АТ-ТПО-125,70 , на УЗИ щитовидной железы сказали идет сильное воспаление и посоветовали срочно обратиться к эндокринологу. В поликлинике ближайшая запись только через месяц. Можно ли мне дождаться приема или идти в платную клинику? Спасибо.
1
1
ЭндокринологИмпотенция 2015-02-12 02:17
Здравствуйте, доктор скажите как быть обращался к эндокринологу по месту жительства. Назначили анализы гормонов. Выписывать рецепт на гормональные отказалась. Ездил в область на прием там тоже отказались выписывать ссылаясь на то что могут быть нарушения обмена веществ и прочее. Но мне 39 а в половом...
0
1
ЭндокринологТТГ=0, Св Т4=16,4 2015-02-12 22:42
Здравствуйте, доктор! Гипертиреоз с 2008 года. Лечилась и народными средствами, и тирозолом. Год назад показатели и самочувствие нормализовались, лечение бросила. Но с лета симптомы стали возвращаться и добавились новые. Травки не помогли, и с конца января принимаю тирозол по 20 мг. Через 2 недели после...
0
2
ЭндокринологСахарный диабет 2 типа 2015-02-12 16:47
Здравствуйте. Принимаю вечером глюкофасж 1000, утром сахар 7,9. Может еще какое-нибудь принимать лекарство
0
1
ЭндокринологПовышенный ТТГ-4.12 2015-02-12 16:32
Здравствуйте, хочу забеременить мне 29 лет ТТГ-4.12 как снизить и какая угроза Спасибо
0
6
ЭндокринологРезультаты анализа на половые гормоны 2015-02-12 12:39
Здравствуйте! Я парень, 27 лет. Занимаюсь спортом и медленно наращиваю мышечную массу. Сделал анализ на половые гормоны. Помогите расшифровать результаты. Глобулин, связывающий половые гормоны (ГСПГ) - 25,2 nmol/L Тестостерон общий - 13,7 nmol/L Альбумин - 49,3 г/л Тестостерон свободный - 297 pmol/L Тестостерон...
0
3
ЭндокринологЛечение АИТ 2015-02-12 11:03
Здравствуйте, хотела спросить, проконсультироваться, правильно ли мне назначили лечение или стоит сходить к другому специалисту. Пожалуйста, помогите. Заранее спасибо. Предыстория: Сдала первый раз гормоны, результаты- Т3св -3.7, Т4св - 12,4, ТТГ - 7,2, через некоторое время пересдала ТТГ и АТ-ТПО,...
0
1
ЭндокринологПониженный Т4 при беременности 2015-02-12 10:46
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, пониженный Т4 при беременности это очень опасно для малыша? И что делать? Беременность 17 недель, ТТГ- 0.788, Т4 - 10.76. Заранее благодарю за ответ!
0
1
ЭндокринологОпасен ли пониженный Т4 для плода? 2015-02-12 10:34
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, пониженный Т4 при беременности это очень опасно для малыша? Беременность 17 недель, ТТГ- 0.788, Т4 - 10.76. Заранее благодарю за ответ!
0
1
ЭндокринологВысокий ТТГ 2015-02-12 10:30
Здравствуйте, у меня проблема следующего характера. Наблюдаюсь у эндокринолога уже не первый год, когда встал вопрос о планировании беременности сдала ТТГ, он оказался высоким 6,65. Врач назначил Эутирокс в дозировке 50 мкг пить два месяца. Через два месяца забеременела, сдала снова ТТГ, он оказался...
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос