Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации эндокринолога за февраль 2015 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28
По специальностям: Все, Аллерголог, Венеролог, Гастроэнтеролог, Гематолог, Генетик, Гинеколог, Гомеопат, Дерматолог, Детский хирург, Диетолог, Иммунолог, Инфекционист, Кардиолог, Косметолог, Логопед, Лор, Маммолог, Медицинский юрист, Нарколог, Невропатолог, Ортопед-травматолог, Офтальмолог, Педиатр, Пластический хирург, Проктолог, Психиатр, Психолог, Пульмонолог, Сексолог-Андролог, Стоматолог, Терапевт, Уролог, Фитотерапевт, Хирург, Эндокринолог
1 2 3 4 5 ... 18
3
1
ЭндокринологАнализ на гормоны щитовидной железы 2015-02-28 09:59
Здравствуйте, на прием к врачу через неделю. Вот анализы: ТТГ — 0,0025 (Норма - 0,35 - 4,94) Т4 — 28, 47 (Норма - 9 - 19,05) ТПО — 45, 14 (Норма - до 30) Скажите, что они могут значить?
1
1
ЭндокринологЛапароскопия или гсг 2015-02-28 05:14
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста. Бесплодие полтора года. И у меня и у мужа анализы все в норме. Осталось проверить трубы. Какой способ лучше в моем случае гсг или же сразу лапароскопия? Семь лет назад была операция полосная, разрыв яичника. Сейчас ничего не беспокоит. Месячные в день в день....
1
1
ЭндокринологНизкий уровень сахара 2015-02-28 04:47
Здравствуйте, у ребенка брали кровь на сахар (утром, натощак) показания 2,6. Есть диагноз атопический дерматит. В чем может быть причина такого низкого показателя?
0
1
ЭндокринологНалилась грудь 2015-02-28 14:12
Здравствуйте, у меня прошла менструация в нормальном режиме, а грудь (такое впервые) так и не опала. Осталась набухшей. Что это? 3 месяца назад проверялась, делала узи по гинекологии и грудь, все было в норме.
0
1
ЭндокринологЩитовидная железа 2015-02-28 12:50
Здравствуйте, я сдавала анализы на щитовидную железу и у меня такие результаты: Свободный Т3 - 8,45; Свободный Т4 - 14,90; ТТГ(тиреотропный гормон) - 9,28; Антитела к тиреоидной пероксидазе - 366,70. Какой у меня диагноз и какое лечение мне посоветуете? Я уже в течении года принимаю эутирокс 50 мг.
0
1
ЭндокринологЯ постоянно ем и не поправляюсь 2015-02-28 10:51
Здравствуйте, не знаю наверно мне радоваться надо что я ем и не поправляюсь. Но я реально постоянно ем и не поправляюсь, я просыпаюсь ночью ем, ложиться спать голодной я тоже не могу, а если мне блюдо понравилось то я буду его асть пока не доем но при всем при этом я не поправляюсь я как весила 67 кг,...
1
1
ЭндокринологТтг что делать 2015-02-27 21:46
Здравствуйте, девушка 25 лет, не рожала, анализ ттг равен 2,93. стоит ли беспоклмться, стоит ли принимать йод или еще какой-то препарат?
1
1
ЭндокринологВысокий АТ-ТПО, приступы удушья 2015-02-27 12:55
Добрый день. Женщина, 28 лет, Детей нет, планирую беременность. Серьезными заболеваниями не болела. В роду больных с сахарным диабетом и с заболеваниями щитовидной железы нет. Жалобы: В начале 2013 года сильно начали лезть волосы, периодически мучили приступы удушья, появилась сонливость, депрессия,...
1
1