Ехинококкус гранулозиз

Спрашивает: олеся калинина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, У мамей мамы диагноз Ехинококкус гранулозиз. Сделаны 2 операции по удалению шарикообразных кист. Отправили к инфекционисту, он прописал пить таблетки немозол, мы бы хотели узнать кроме этого препарата еще что нибудь есть, то что можно еще пропить? И каков результат этого лечения? Зарание спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-12-17 12:57
Олеся калинина! Ваш врач назначил правильное лечение при этом заболевании. Необходимо соблюдать стол №5 по Певзнеру (см. Интернет). Принимать гепатопротекторы: Карсил, Гепабене. Курсами по 2-3 недели. Витамины группы В в таблетках. 1 раз в 6 месяцев. Курс 3 недели.