Эхинацея и прием

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Купила Эхинацею дражже написано по 2-3 штуки 2 раза в день во время еды. Меня смутило что написано дражже а не таблетка и не могу понять как их принимать пить или рассасывать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 14 июля 2019 года

3 ответа

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-07-14 16:40
Здравствуйте!
Если указано что во время еды, то не рассасывать, а принимать целиком с пищей.
Юлия 2019-07-14 18:27
Подскажите пожалуйста а совмещать эхинацею с омезом и свечами кетопрофен можно?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-07-14 19:38
Можно совмещать, препараты не взаимодействуют между собой.