Ехать в дорогу, 26 недель тянет живот

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня срок 26 недель, до этого все анализы были в норме, УЗИ скрининги тоже, сегодня четвертый день тянет низ живота и болит в левом боку, как мочевой. Сдала кровь и мочу общий и по Ничепоренко. Показало повышенные эритроциты 1750 в моче и лейкоцитов 8500 в 1 мл.
Врач мой находится в другой стране, я приехала к полным в гости. По этим результатам она написала мне выпить одноразово Монурал и Канефрон по 2 таблетки три раза в день. Выпила. Послезавтра ехать домой 14 часов на машине, переживаю очень, можно ли в таком состоянии? И малыш все эти дни стал не совсем активным, пинается, но очень редко, либо еле еле слышно внизу животика. Это все может быть как то связанно? Вчера ходила слушала сердцебиение, 149 ударов и сказали шевелится, может просто я не ощущаю. Хотя до этого ощущала четко, бывало содрогался весь животик. Подскажите, что взять с собой в дорогу (свечи врач советовала вибуркол в дорогу) и стоит ли ехать, или лучше сходить что то проверить, УЗИ или не знаю к любому врачу. Очень переживаю, накручиваю себя очень. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 08:53
Здравствуйте. Вибуркол, Канефрон, Но-шпа - не более. Все, что должны были проверить - проверили. Езжайте домой и будьте под контролем врача
Платная консультация
Ксения 2018-02-26 08:58
Спасибо. Это все есть. Я переживаю нормально ли то, что плод был активным, а сейчас шевелится, но редко и вяло. Не связано ли это все. Или так бывает. Первая беременность, очень себя накручиваю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 08:59
Ксения, будете себя накручивать, активность может еще пропасть. На нервы ребенок очень реагирует. Не накручивайте себя
Платная консультация
Ксения 2018-02-26 09:06
Спасибо, за ответ. Буду настраивать себя на хорошее. Просто наоборот было все хорошо, никаких нервов. А потом заметно в сравнении, что замолчал и уже сколько дней. Возможности к своему врачу пойти нет, что смогла сделала. Читать интернет вообще нельзя, только еще больше переживаю, какие ужасы там пишут. Спасибо вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 09:07
Читать ничего не нужно. Ехать домой и показаться по месту врачу очно