Егодня прошел тест, результат показал 25,49 нг/мл подскажите, это норма?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня прошел тест, результат показал 25,49 нг/мл подскажите, это норма? Интерпритируется ли результат как отрицательный
егодня прошел тест, результат показал 25,49 нг/мл подскажите, это норма? Интерпритируется ли результат как отрицательный
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-02-16 13:01
Здравствуйте, Алексей.
Каннабиноиды не вырабатываются организмом, поэтому они не должны содержаться ни в каком количестве.