Эфир помогут ли

Спрашивает: руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доктор я быстро кончаю, но до всех пор не обратился врачу, честно говоря стеснялся. Попробовал алкоголик, думал о плохих мысли, но серавно не помог. Доктор сейчас многие препараты продаётся например Эфир, мола тара и т. д. В организме ни какой болезни не имею. Я хотел знать помогут ли эти препараты для продления полого акта? На сколько средний эти препараты. Прошу доктор нужно Ваш совет, и рекомендация. Потому что уже 8 лет не могу удовлетворить жену. Огромное спасибо Доктор
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-18 12:01
Здравствуйте, Руслан! Очень разнообразны причины преждевременного семяизвержения. Поэтому нет универсального лекарства. Препараты, которые вы описываете чаще рекламный продукт без доказанной эффективности. Нужно обратиться на прием к сексологу (андрологу) для правильного подбора метода.