Эффекты от лечения мазью

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 22.
Хронические заболевания: Гастрит, гипотиреоз
Здравствуйте, у меня гипотиреоз. С октября 2017 года. На фоне приминения эутирокса истончение, ломкость волос, лезут. Дозировка была разной: 75,112,150,50,75 снова.
Начала приминять цинковую мазь для лица. Вопрос: 1 могут ли от нее лезть волосы? 2чем заживлять ранки, воспаление на коже лица? Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-04-26 14:11
Протирайте хлоргексидином. Если воспалительные элементы не прозодят- обратитесь на очную консультацию к дерматологу.
Всего доброго.