Эффективный вегетокорректор

Спрашивает: Денис 1987
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какой эффективный вегетокорректор подключить к ципралексу?
Возможно ли их совмещать, например гандраксин утром+фенибут вечером. В каких дозировках?
Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-08-14 11:22
Здравствуйте, Денис.
Грандаксин обычно принимают вечером, а фенибут утром. Ципралекс не требует никаких корректоров.
Назначать, отменять и корректировать лечение может только лечащий врач на очном приеме. Обратитесь к нему с просьбой откорректировать медикаментозную терапию, если препараты Вам не подходят.