Эффективность Женале и обезболивающие

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, приняла Женале в вс вечером. В пн была у стоматолога, применялась анестезия, чистка каналов, очень сильно болит зуб, выпила парацетамол 2 раза (читала что он не входит в список нестероид. Противовосп. Средств). Помогает парацетамол плохо. Если хотя бы завтра выпить что то посильнее - ибуклин или кетанол- это повлияет на работу Женале? Также возможно придется пить антибиотик, это разрешено?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-28 20:02
Добрый день, Елена.

Нет, эти препараты не повлияют на действие Женале.
Платная консультация
Елена 2017-08-28 20:09
Большое спасибо за столь быстрый ответ! Боль невыносимая, выпью кетанол прямо сейчас.