Эффективность ригевидона

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите, не снижает ли индапамид эффективность ригевидона? Индапамид принимаю по 1 шт 2 раза в день. Как я знаю это мочегонное. Может ли изза этого снизиться действие ригевидона? Ригевидон принимаю для контрацепции. Индапамид от повышенного давления.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 21:02
Здравствуйте. Данный препарат не влияет на контрацептивный эффект.