Эффективность прививки от гепатита В

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если антитела к гепатиту В -900. Есть у меня хоть какой то риск заболеть гепатитом В? Могу ли я не предохраняться и жить спокойно с человеком у которого гепатит В?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-02 17:58
Алина! Пришлите фото анализа. Дадим комментарий.
Платная консультация
Алина 2023-08-02 18:02
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-02 18:10
Алина! С учётом данных анализа, ваш результат наличия защитных антител ещё очень высокий. Выше нормы в 9 раз. У вас на данный момент есть защита от заражения вирусом гепатиа В. Вам не опасен человек с хроническим вирусным гепатитом В.