Эффективность препарата Миролют

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, мне назначили в качестве медикаментозного аборта "Миролют", но на сайте этого лекарства я обнаружила что
он назначается в комплекте с "Мифепристоном". Будет ли эффективным приём одного Миролюта? Срок беременности 2 недели. Заранее Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-18 17:17
Здравствуйте. Мы не ассистируем в проведении абортов, извините. Если абстрактно - конечно, препараты всегда в комплексе