Эффективность препарата

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миопия- "-3,5" Экзема кистей рук " с 3 лет"
Здравствуйте, хотела бы узнать мнение специалиста о препарате Алкоблокер. В интернете много отзывов, все положительные, но понимаю, что это реклама, надо же продвигать товар. А как на самом деле? Есть ли какие то реальные исследования или что-то в этом духе? Мужу 34г. пьет давно, но ограничивался обильными возлияниями в субботу- в воскресенье тяжко отходил- так каждые две недели. Последние 2 года- как с цепи сорвался! Не пьет месяц-два, бывает три- потом в тайне- первые граммы- и на 2-3 недели в "коматозе"- в результате и с работой проблемы, и вижу как в депрессии постоянной находится- что мол, таких дел натворил и т. д. Посоветуйте, пожалуйста насчет того как быть. В хим. Защиту, по хоже просто не верит. (раза 3 ставили Эспераль и наподобие-через месяц-два-начинает снова), пробовали метод Довженко- та же история.
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-11-02 22:50
Здравствуйте. Данный препарат не является лекарством, каких-нибудь более менее научных исследований по его использованию нет. Основой лечения алкоголизма должна быть психотерапия. Нужно обратиться к психотерапевту или психологу, начать работать над собой, в таком случае появляется шанс на выздоровление.