Эффективность назначения

Спрашивает: Валерия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ЛОР детской поликлиники поставил диагноз: острый ринофарингит, затяжное течение и назначил Ринофлуимуцил с Полидексой с финелэфрином. В инструкции по применению Ринофлуимуцил подавляет действие Полидексы с финелэфрином. Эффективно ли назначать эти два препарата?
Теги: сначала ринофлуимуцил потом полидекса, ринофлуимуцил и полидекса можно применять вместе, ринофлуимуцил потом полидекса
Категория: Лор
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не представляю, где вы нашли подобную информацию. Оба эти препарата успешно применяются с периодичностью 20-30 минут. Сначала Ринофлуимуцил, следовательно потом Полидекса.