Эффективность лечения ПЦР

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, перед тем как вылечить эрозию, хотела бы посоветоваться, читала много статей в интернете, но все равно не могу определиться какой метод выбрать. Эрозия у меня на всю шейку матки, рожала и ещё планирую. Боли жутко боюсь, трусиха до ужаса, самой бывает даже стыдно на кресле у гинеколога, вроде и не девочка уже и и рожавшая, а даже при осмотре скукоживаюсь как еж, не могу расслабиться, бросает в жар и начинает кружиться голова, не знаю почему так, но не могу никак себе вбить что это обычный осмотр и ничего в этом страшного нет. Пока нахожусь на лечении от хламидиоза и хотела бы услышать мнение грамотного специалиста. Да и ещё, если же хламидиоз все равно после лечения обнаруживают, то с лечением эрозии придется притормозить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 12:29
Здравствуйте. Прижигание возможно делать только при отсутствии воспаления, тоесть при пролеченном хламидиоз и хорошем мазке на флору и цитологии.