Эффективность лечения

Спрашивает: Сергей Павлович
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Здравствуйте! После лечения в отделении кардиологии назначено лечение: Эспиро 50, Юперио 100 два раза в день, Конкор 5, аторвастатин 20, ксарелто 20. Диагноз: ХРБС, умеренный стеноз, АКТ с НАК 2-3 ст. , недостаточность МК 2-3 ст., недостаточност трикуспидального клапана 2ст. Осл.: стенокардия напряжения 2 ФК, трепетание предсердий пароксизмальная форма, тахисистолический вариант, ХСН 1 ст., ФК 3 ст. Фон: гипертоническая болезнь 2 ст., 3 ст, р.4. Эффективно ли назначено лечение? Особенно препарат юперио, о нем мало информации.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-19 13:46
Здравствуйте. Да, терапия вполне адекватная, но если пароксизмы аритмии случаются часто, нужно рассмотреть вопрос о применении кордарона.