Эффективность экстренных контрацептивов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 02,07,16 был незащищенный ПА парень вроде не кончил в меня, но утром выпила женале, ночью был ПА с презервативом но когда все закончилось мы увидели что он протекает и есть маленькая дырочка, есть шанс что таблетка все еще действовала? Но парень сказал что все равно успел вытащить(последняя менструация была 10,06,16)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 12:49
Препарат должен подействовать. Но в любом случае ждите месячных.