Эффективность действия медицинского препарата Сиалор

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: для детей м взрослых
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, объясните, пожалуйста, для кого, детей или взрослых, и в каких случаях больше подходит Сиалор? Что это за препарат? Насколько результативный и эффективный и при каких заболеваниях? Влияет ли на его эффективность наличие хронических заболеваний? Стоит ли его вообще применять или лучше обращаться к другим средствам?
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Сиалор это аналог Протаргола (препарат серебра). Относится к препаратам с доказанной неэффективностью.