Эффективное ли лечение

Спрашивает: yak7880
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня беременность 32недели, сдала мазок на иппп, там выявили днк хламидий, врач назначила только одни таблетки вильпрофен 0,5 по 1таблетки 3раза в день в течение 10дней и больше ничего. Как вы считаете не нужно ли еще иммуностимуляторы в виде свечей и вагинальные свечи такие как гексикон? Или же можно вылечить хламидии только одними таблетками не применяя никаких свечей?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-16 16:55
Здравствуйте, вполне возможно лечение только таблетками, вильпрафен достаточно эффективный препарат, не переживайте. Если очень хотите, можете добавить свечи гексикон по 1 на ночь 10 дней.
yak7880 2016-05-16 18:03
Спасибо большое! А на ребенка эти таблетки никак не повлияют?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-18 21:02
Нет, этот препарат разрешен при беременности.