Эффективно ли лечение препаратом Юперио

Спрашивает: Сергей павлович
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте! После лечения в отделении кардиологии назначено лечение: Эспиро 50, Юперио 100 два раза в день, Конкор 5, аторвастатин 20, ксарелто 20. Диагноз: ХРБС, умеренный стеноз, АКТ с НАК 2-3 ст. , недостаточность МК 2-3 ст., недостаточност трикуспидального клапана 2ст. Осл.: стенокардия напряжения 2 ФК, трепетание предсердий пароксизмальная форма, тахисистолический вариант, ХСН 1 ст., ФК 3 ст. Фон: гипертоническая болезнь 2 ст., 3 ст, р.4. Эффективно ли назначено лечение? Особенно препарат юперио, о нем мало информации.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей Павлович! Лечение соответствует стандартам терапии сердечной недостаточности. Юперио довольно новый препарат, но уже положительно себя зарекомендовал.
Другой вопрос, что при таком пороке сложно ожидать большиx результатов от медикаментозной терапии.