Эффективно ли использования а презерватива при лечении гинофлором

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне прописали вагинальные таблетки гинофор, но ранее я слышала, что некоторые вагинальные средства содержат вещества которые могут порвать презерватив. Скажите есть ли такие в составе гинофлора? Можно ли использовать поезерватив через сутки после применения этих таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-29 15:19
Добрый день, Ксения. Да, можно. Это не повлияет на прочность презерватива.