Эффективна ли бад при гиперандрогении

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при генетической гиперандрогении насколько эффективна бад со пальметто? Повышен свободный тестостерон, вследствие этого мфя, удлинённая первая фаза цикла, гирсутизм, алопеция, акне, но своя овуляция есть, только поздняя
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 19 апреля 2019 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-19 14:46
Алина, здравствуйте! Вы принимали или принимаете гормональные препараты?
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-19 14:59
Вместо БАД со пальметто, я бы рекомендовала Вам полынь австрийскую траву, буквицу. Курс 2 мес. Вначале одно, затем другое.1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2019-04-19 15:01
Еще более эффективно, если Вы сделаете спиртовые настойки. Могу поделиться, как это правильно сделать. Пишите мне на эл. почту rpmp2@mail. ru.