Эффект от постинора или все таки месячные?

Спрашивает: К
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит
Здравствуйте, Здравствуйте, очень нужен ваш совет так как сейчас нет возможности попасть к врачу. Месяц назад был ПА с парнем и порвался презерватив, по этой причине пришлось выпить постинор. Месячные были 13 сентября по 18 сентября. Выпила я постинор послк ПА спустя 3 часа 22 сентября. И с 1 по 4 октября у меня пошли скудная кровь похожие на месячные но очень скудные. И я все таки не поняла это были кровотечения или месячные. Ждать месячных в этом месяце? Или все таки эта скудная кровь так и есть месячные? 15 октября сделала тест отрицательный, ло этого тоже отрицательный был, все время болит желудок и вздутие живота иногда ломят ноги и бывает мигрень (головная боль). Сегодня чуть с выделение было розовое. Но позавчера тест показал отрицательный. Что этт может быть? Мне ждать месячных? Или то что с 1-4 этт месячные были? Есть вероятность то что я забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-18 18:07
Здравствуйте! Это связано с гормональным сбоем, к которому приводит приём постинора
Платная консультация
Zhan 2019-10-25 02:01
Здравствуйте, еще хотела спросить, меня впоследние дни очень беспокоит головная боль, будто гипертония, помогает только цитрамон П, хотела спросить головная боль тоже может быть связано с гормональным сбоем от постинора?