Эффект контрацепции в перерыв

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пью противозачаточные Жанин. Всю 21 таблетку пропила по схеме без нарушений, на 3-4 день пошли месячные, но сегодня последний день перерыва и они закончились. То есть начинается формирование яйцеклетки и есть возможность в первую неделю забеременеть? Или даже если месячные прошли контрацептивный эффект сохраняется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 11:19
Добрый день, Влада.

Беременности наступить не может ни в какой день, при приёме ОК.