Ефективность эскапела при эволюции

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня произошел половой акт во время эволюции и мужчина в меня кончил. Я випила таблетку эскапела. И ещё один вопрос влияет ли оргазм на оплодотворение яйце клетки. Просто это произашло одно временно с ним.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-27 15:02
Добрый день, Виктория.
Беременность маловероятна, так как вы правильно приняли средство экстренной контрацепции. Нет, оргазм на это не влияет.
Платная консультация
Денис 2020-11-11 08:08
Здравствуйте, у меня с моей девушкой был Незащищённый половой акт, но у неё была эволюция, где-то за день -2 до этого. Окончания в неё не было и, и до полового акта были ласки и всякие приятные вещи, в следствии которых, я получил оргазм два раза, на третий раз мы решили заняться сексом, но без защиты, и занимались им какое-то время, и где-то за минуты 3-4 я его вытащил без окончания внутрь, каковы шансы на беременность и есть ли они вообще? Очень переживаю на счёт этого. Я уверен, что ничего не выделялось и не могло попасть.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-13 13:39
Добрый день. Вы задаете свой вопрос в чужом. Задайте пожалуйста его отдельно в общих или закажите приватный вопрос. Сайт данную услугу предоставляет.