Ээг-мониторинг при орз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка насморк и кашель на фоне насморка. Температуры пока нет. Можно ли делать ээг-мониторинг дневной при насморке и кашле без температуры или с небольшой температурой 37-37.2? На сколько информативным будет обследование при орз? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-04 14:36
Здравствуйте, Екатерина.

На сайте сожалению нет детского невролога, который смог бы ответить на Ваш вопрос.

Здоровья Вашему малышу!