Ээг+эхо помогите понять пожалуйста! (

Спрашивает: Оксана Игнатьева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в связи с постоянными головными болями сделала эхо и ээг! Мне очень страшно. Помогите объяснить по человечески что это может быть. Двое деток у меня. Очень боюсь. И еще я делала мрт почему-то сказали все в порядке. Очень странно. Спасибо огромное за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-29 13:52
Уважаемая Оксана! В этих обследованиях ничего критичного нет. Для успокоения нервов сделайте мрт головного мозга