Ээг заключение

Спрашивает: Абвг
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться с заключением ээг у ребенка. Который сделали в роддоме на 2 день после рождения. Говорят у ребенка судороги. Помогите понять на сколько это опасно доя малыша? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-19 16:06
Здравствуйте.

К сожалению на сайте нет детского невролога. А я невролог для взрослых некомпетентна в данном вопросе.

Здоровья Вашему малышу!