ЭЭГ срочно помогите!

Спрашивает: happy123
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, Добрый день. Помогите разобраться что означает заключение ЭЭГ ребенка 9 лет: Не грубые общемозговые изменения БЭА головного мозга регулярного характера ирритации. В условиях гипервинтиляции дисфункция диэнцефальных структур мозга. Типичных очаговых эпилептиформных изменений не выявлено. Исследование сделано после того, как ребенок после тяжелого ОРВИ упал в обморок спустя 2 месяца. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-02 08:33
Это следствие возможно перенесенной нейроинфекции, обратитесь к детскому неврологу