Ээг результаты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, несколько дней болит голова, была у невролога назначила пить магнелис б6 форте сонопакс стугерон сделала узи брахиоцифальных артерий там все хорошо сегодня получила результаты ээг прислали на почту там тоже все хорошо
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-19 11:53
Здравствуйте, Ольга.

Результаты сканирования брахиоцефальных сосудов покажите мне, я сама должна посмотреть.