Ээг разшифрофка

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 15 месяцев
Здравствуйте, ребену 15 месяцев. После фебрильных судорог на температуру делали ЭКГ которое покзало повышеную електрическую актвность правого предсердия под вопросом и неполную блокаду правой ножки пучка Гиса. Что это означает и можно ли принимать карбомезепин
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! Это вариант нормы. Препараты принимать можно.
елена 2016-08-01 19:39
Спасибо, а повышеная елект. Активность тоже норма?
Такое заключение даёт аппарат, судя по тому, что он под этим подразумевает, это норма для детишек.