ЭЭГ. Расшифровка заключения. На сколько это серьезно? . У нас энурез

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Энурез
Здравствуйте, помогите пож. С заключением ЭЭГ. умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности мозга с раздражением срединно-стволовых структур, с с повышением процессов возбуждения, с с астенизацией ЦНС. Отмечается умеренная дезорганизация основной корковой ритмики, но частота альфа-ритма соответствует возрасту. По гипервентиляцию отмечается повышение чувствительности клеток мозга к гипоксии. Истиной эпиактивности, очаговых изменений не выявлено. На сколько это серьезно?
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-17 09:05
Ничего серьезного в данном случае нет