ЭЭГ расшифровка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
После обследования попросил расшифровку, на человечьем и в итоге, доплачивайте нам, вам наш Невролог объяснит. Может кто знает? Расшифруйте. Кто знает, помогите, оставьте контакты или я вам напишу, если решите помочь. Напишу подробно или фото результата
Всегда было тяжко соображать. Буд то во сне брожу.
Читал средняя МКВ 50-60у здрового человека, у меня 9 всего(средняя)

Фоновая запись:
Над обоими полушариями регистрируется альфа-ритм частотой 8-14Гц. Максимальная амплитуда альфа ритма над левым полушарием 59мкВ(средняя 9 мкВ).
Максимальная амлитуда альфа ритма над правым полушарием 61мкВ (средняя 9мкВ). Межполушарная асиметрия альфа ритма отсутсвует.
Доминирующая частота альфа ритма 9.0ГЦ. Индекс альфа ритма 17%. Альфа ритм преобладает в 01-а1. Модулированнсоть альфа ритма умеренная
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-02 17:05
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.