ЭЭГ расшифровать

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ. Что это и насколько страшно.
В заключение написано: При гипервентиляции выявляются признаки локальных нарушений в лобно-височной области левого полушария.
Заранее благодарна за помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

3 ответа

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-05-26 06:31
Данная фраза вырвана из контекста и не несет конкретной информации.
Оксана 2015-05-26 14:29
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-12 19:32
Здравствуйте. Это функциональные незначительные отклонения от нормы, рекомендовано через несколько месяцев повторить ЭЭГ.