Ээг помогите расшифровывать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭЭГ, состояние внезапное кратковременное учащение сердцебиения 100-120, повышение давление, волнения. Которые проходяи через несколько секунд состояние слабости неуверенной походки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-19 19:57
Здравствуйте. Ваше ЭЭГ в пределах нормы. Вам нужно посетить невропатолога для очного обследования.