ЭЭГ. Ограничения

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Хотел бы узнать, может ли металлическая коронка оказать влияние, повлиять на результаты ЭЭГ? Можно ли проходить обследование при наличии несъемной металлической коронки? Или данное "ограничение" относится только к МРТ?
Буду очень благодарен за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

3 ответа

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-16 16:02
Здравствуйте. Это противопоказания только для МРТ. ЭЭГ делать можно.
Евгения 2020-05-18 19:25
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, можно ли делать ЭЭГ после стапедопластики (на одно ухо год назад)? Спасибо большое.