ЭЭГ негрубо дезорганизованная основная активность - расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Обращалась к психотерапевту с жалобами на усталость, апатию, постоянное отсутствие желания что-то делать. Временами за работой тело просто становилось обмякшим. Казалось, что если сейчас не вздэлектроэнцефалографию. Исследование прошла. Подскажите, о чем пишут в расшифровке? Вроде бы там всё хорошо?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-09-23 21:42
Здравствуйте.

Да. У вас всё хорошо. В пределах возрастной нормы.
Продолжайте лечение у психотерапевта.
Olga 2024-09-23 22:01
Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-09-23 23:41
Будьте здоровы!