ЭЭГ или УЗИ сосудов головного моза, шеи?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Ожирение, ВСД, остеохондроз
Здравствуйте, проблема: нарушение внимания, памяти, частые головные боли, пила Билобил форте, мексидол, ничего не помогло, перед походом к неврологу хочу сделать обследование, но что выбрать, ЭЭГ или УЗИ сосудов головного мозга/шеи
Что будет более информативно? Спасибо за ответ. Кроме того пила флуоксетин, женские гормоны, витамины, глюкофаж, эутирокс (по назначению эндокринолога)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2016 года

2 ответа

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-07-02 22:53
Здравствуйте, Юлия.
Ответьте пожалуйста исходя из назначений эндокринолога:
Каков уровень ТТГ и как давно у Вас сахарный диабет?
Юлия 2016-07-05 10:20
У меня нет диабета. С ттг все в порядке, сейчас к сожалению не смогу написать точные цифры. Но точно в пределах нормы.