ЭЭГ и заикание

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, хотелось бы получить ответ по поводу диагноза на ээг. Заключение: умеренно выраженные ассиметричные общемозговые изменения с признаками дисфункции мезенцефальных структур, усиливающимися при ГВ. Ребенку делали ЭЭГ при причине начавшегося заикания. Заранее благодарю за ответ! Судорог не когда не было
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-27 22:38
Здравствуйте. К сожалению на данный момент у нас нет детского невропатолога, а вам нужна консультация именно у него, обратитесь на очное обследование к детскому невропатологу.