ЭЭГ И РЭГ. Результаты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ТДР? Эндогенная депрессия?
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Посмотрите, пожалуйста, результаты ЭЭГ И РЭГ, там что-то серьезное?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-07 09:54
Здравствуйте, Анна.
Есть признаки минимальной мозговой дисфункции. Лечите свой невроз и показатели восстановятся.
Анна 2022-10-10 11:40
Спасибо. Дороти Вячеславовна, как Вы считаете, подлечивание проблем с сосудами головы может положительно повлиять на психическое состояние? Ну т. е. на последней схеме стало очень прилично, но все равно не до конца. И плюс появилась слабость и небольшое, но неприятное нарушение координации. Как у выпившего человека. Доктор не хочет пока ничего из ади т. п. добавлять, предлагает пролечить сосуды головы, снизить внутричерепную гипертензию.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-10 15:16
Вряд ли. Таблетками это состояние не вылечить, нужна психотерапия - внутренняя работа над собой.