ЭЭГ и проблемы с речью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, заключение моей дочери ЭЭГ: на ЭЭГ регистрируется умеренное общемозговые изменения биэлектрической активности голов. Мозга с признаками усиления активности диэнцефального уровня. Подскажите что у нас может быть, у дочери проблемы с речью не большие, плохо выговаривает некоторые буквы и слоги, по этому и сделали ЭЭГ. Зарание спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-05-02 21:01
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините.