ЭЭГ грудничка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 месяца
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте ЭЭГ, ребенку 1.5 месяца, есть ли какие то изменения или отклонения? Все ли соответствует возрасту? Есть ли признаки эпилепсии или отклонения в головном мозге?
Буду очень благодарна за ответ! Большое спасибо заранее!
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Кадук Евгений Григорьевич
детский невролог 2018-06-28 10:35
Извините, а что с ребенком было не так? - чтоб "писать" ээг сна? Интерпретация результата ээг обследования расписана в заключении! К тому же, ЭЭГ запись не приведена для просмотра и исследования!